Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Авторский проект Юлии Высоцкой
Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Ваш город:

Город определен автоматически

Все верно?

Да, применить Нет, выбрать другой город

«Властелины вкуса» поборются за кухню «Токио»

30 марта

Жители Старого Оскола сразятся в кулинарном поединке за кухню от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!».

Весь апрель по воскресеньям в ТРЦ «Боше» будет проходить битва поваров-любителей «Властелин вкуса». Участником конкурса может стать каждый – нужно просто заполнить анкету на сайте торгового центра и быть готовым к самым неожиданным заданиям. Оценивать кулинарные таланты будет строгое профессиональное жюри, которое выберет финалистов.

Победитель заключительной битвы получит не только право носить гордое звание «Властелин вкуса», но и белоснежную кухню «Токио» с модной яркой фотопечатью на фасадах. Уже сейчас главный приз можно увидеть и даже пощупать в центральном атриуме на 3 этаже торгового центра «Боше».

Все конкурсанты получат призы от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!», которые будут напоминать им о большом кулинарном сражении и непременно пригодятся на кухне!

Если ты не умеешь готовить, то приходи поддержать участников! Отборочные туры пройдут 9, 16, 23 и 30 апреля в 15.00, а финальный поединок – 7 мая в 15.00.

Кстати, кухню мечты можно не только выиграть, но и создать самим. Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» в Старом Осколе поможет тебе воплотить все идеи в жизнь - приходи по адресу пр-т Алексея Угарова, д.6.

Бесплатный дизайн-проект!
Легко!
Хочешь увидеть
свою будущую кухню?

Оставь заявку, и мы пришлем бесплатный дизайн-проект кухни с предварительным расчетом ее стоимости.