Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Авторский проект Юлии Высоцкой
Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Ваш город:

Город определен автоматически

Все верно?

Да, применить Нет, выбрать другой город

Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» открылась в Костанае!

24 января
Новая Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» открылась на территории Казахстана. Она распахнула свои двери для всех жителей города Костанай, которые мечтают украсить свои кухни модными и комфортными гарнитурами по демократичным ценам.

Что предпочесть - смелый современный стиль или сдержанную классику, яркие цвета и фотопринты или традиционные древесные оттенки? Разобраться во всем представленном многообразии моделей и составить гармоничную композицию тебе помогут опытные мастера. С ними создание кухни будет настоящим удовольствием, а результат, несомненно, превзойдет все ожидания!

Кроме того, в Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» постоянно действуют различные акции, которые сделают покупку еще более приятной. О том, какие предложения актуальны в нынешнем месяце можно узнать в специальном разделе Акции.

Если ты ищешь кухню, которая будет долгие годы радовать тебя и дарить кулинарное вдохновение, то обязательно загляни в Мастерскую кухонной мебели «Едим Дома!» в Костанае по адресу: ул. Баймагамбетова, д. 3/2.

 
Бесплатный дизайн-проект!
Легко!
Хочешь увидеть
свою будущую кухню?

Оставь заявку, и мы пришлем бесплатный дизайн-проект кухни с предварительным расчетом ее стоимости.