Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Авторский проект Юлии Высоцкой
Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Ваш город:

Город определен автоматически

Все верно?

Да, применить Нет, выбрать другой город

Итоги конкурса «Кухня мечты»

29 декабря
Два месяца назад Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» объявила о начале конкурса «Кухня мечты», который проходил на кулинарном сайте edimdoma.ru. И как настоящие волшебники, мы приберегли оглашение его итогов к Новому году, чтобы в канун праздника порадовать победителей!

Участникам фотоконкурса необходимо было разместить коллаж из фотографий своей кухни и понравившейся модели из коллекции Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!». А в описании к работе рассказать о том, почему хочется приобрести новый гарнитур.

Мы получили очень много конкурсных работ и все они были настолько яркими и интересными, что победителя среди них было выбрать нелегко. Некоторые участники так вдохновились кухнями от Мастерских кухонной мебели «Едим Дома!», что сочиняли стихотворения и рисовали картины!

Определить трех счастливчиков было непросто, но нам это удалось. Обладателями главного приза - сертификата на покупку кухни в размере 50 000 рублей - стали:
  • Катюшка Мелентьичева из Нижнего Новгорода с работой «Юбилейная кухня»;



  • Maria Pakina из Волгограда с работой «Карнавальная»;



  • Ирина Науменко из Ростова-на-Дону с работой «Кухня. 20 лет».



Кроме того, еще 9 участников получают поощрительные призы – сертификаты на 5 000 рублей и сувениры от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!»! Посмотреть фотоколлажи и узнать имена всех победителей конкурса «Кухня мечты» можно на сайте «Едим Дома».

Участники рассказывали, чего не хватает их кухне, чтобы быть идеальной. Кому-то хотелось волшебства, а кто-то пожелал добавить души. Три лучшие истории приготовили @evgeniya_al, @vanykseny и @sv.makhneva, они получают сертификаты на сумму 25 000 рублей!
Поздравляем всех победителей и ждем в Мастерских кухонной мебели «Едим Дома!» в ближайшее время, чтобы осуществить их мечты о новой кухне! А всех, кому в этот раз не улыбнулась удача, хотим обрадовать – в новом году вас ждут новые интересные творческие конкурсы. Следите за анонсами на официальных страницах Мастерской «Едим Дома!» в социальных сетях
Бесплатный дизайн-проект!
Легко!
Хочешь увидеть
свою будущую кухню?

Оставь заявку, и мы пришлем бесплатный дизайн-проект кухни с предварительным расчетом ее стоимости.